(наполни красотой)

Сливки косметические для рук с клюквенным соком 150 мл.

300 руб.

Биологически активная формула: Бальзам «Плацентоль 100%», эхинацея пурпурная, свежевыжатый клюквенный сок, лопух, зверобой, масло зародышей пшеницы, масло кедрового ореха, амарантовое масло, репейное масло, масло авокадо.

Действие:

• Омолаживающее, питательное, увлажняющее, витаминизирующее, осветляющее, радиозащитное.
  • Лифтинг увядающей кожи
  • Нормализация иммунитета кожи
  • Экспресс-терапия преждевременного старения

Назначение:

Сливки для рук с клюквенным соком серии Ренессанс косметики Плацентольинтенсивная питательная увлажняющая омолаживающая эмульсия для кожи рук. Смягчает и разглаживает кожу, устраняет последствия неблагоприятных воздействий: воды, солнца, ветра, холода и моющих средств. Заживляет мелкие ранки и трещинки, устраняет ощущение сухости и раздражения. Усиливает защитные функции кожи, стимулирует иммунитет. Благотворно воздействует на кожу, склонную к образованию пигментных пятен. Защищает кожу от преждевременного старения, регулирует синтез меланина в коже, осветляет пигментные пятна, предотвращает появление новых. Укрепляет и восстанавливает структуру ногтей, предотвращая их расслоение. При регулярном применении кожа рук приобретает ухоженный вид, нежность и гладкость, а ногти - силу и блеск.

Сливки для рук содержат высокоэффективные иммуномодулирующие натуральные компоненты:

Эксклюзивный плацентарный комплекс бальзам «Плацентоль 100%» обеспечивает комплексный омолаживающий эффект, т.к. является питательной средой, активизирующей стволовые клетки. Оказывает антиоксидантное, ранозаживляющее, иммуномодулирующее, радиозащитное, питательное, увлажняющее и антистрессовое действие, лифтинг-эффект.

Экстракт эхинацеи пурпурной обладает иммуностимулирующим, антиоксидантным и противовоспалительным действием, противодействует образованию свободных радикалов, способствует естественному накоплению коллагена в клетках кожи, стимулирует клеточный иммунитет.

Свежевыжатый клюквенный сок – источник редкой формы витамина Е - витамина молодости. Стабилизирует микроциркуляцию в капиллярах, повышает эластичность и прочность их стенок, питает, освежает, осветляет кожу, повышает ее тонус, возвращает коже естественные краски.

Фитотерапевтический комплекс лекарственных растений (лопух, зверобой) обладает успокаивающим, противовоспалительным действием, ускоряет процессы регенерации тканей кожи; способствует разглаживанию мелких морщинок, благотворно воздействует на стареющую, увядающую, сухую кожу, предотвращает преждевременное старение кожи.

Скваленосодержащий комплекс натуральных растительных масел (зародышей пшеницы, кедрового ореха, амарантовое, репейное, авокадо) омолаживает и питает кожу рук, способствует насыщению клеток кожи кислородом, устраняет стрессовые пятна, успокаивает раздраженную кожу, осветляет пигментные пятна. Стимулирует кровоснабжение и обменные процессы в коже, насыщает ее энергией. Обеспечивает защиту кожи от солнца.

Каталог косметики

© 2014 – 2020 Интернет-магазин нанокосметики.
Доработка интернет-магазина Shop-Script